Fragen zum Tanzsport in Rheinland-Pfalz? +49 261 28750854

1. TRP Kinder/Jugend CUP
21.03.2021 14:06
von Thomas Rhinow
Blick auf das Technikzentrum (Foto: privat)

1. TRP Kinder/Jugend CUP

Ergebnisse

  Altersklasse Leistungsgruppe CCC Fitness Kür
Emily R.  IV BS A Gold Gold Gold
Valentina H.  IV BS A Gold Gold -
Tabea K. IV BS A - Gold Gold
Nora R.  IV BS A Silber Gold Silber
Alexander V. III BS A Gold Gold Gold
Teresa L. III BS A Gold Gold Gold
Mariella K. III BS A - Gold Gold
Leyla B. III BS A Gold Gold Gold
Emily J. III BS F Gold Gold -
Elena B. III BS F Gold Gold Gold
Kiara M. III BS F Gold Gold Gold
Mia R. III BS F Gold Gold Gold
Lena H. III BS F Gold Gold Gold
Naima L. III BS F Gold Gold Gold
Mia K. III BS F Gold Gold Gold
Anna Gal. II BS F Gold Gold -
Lea S. II BS F Gold Gold Gold
Luisa Z. II BS F Gold Gold Gold
Viktoria K. III D Gold Gold Gold
Marjorie M. III D Gold Gold Silber
Niels F. IV D Silber Gold Gold
Alissa M. IV D Silber Gold Gold
Paul C. IV D Silber Gold Silber
Nikta G. IV D Gold Gold Gold
Anni J. IV D Gold Gold Gold
Anna Go. III D Gold Gold Gold
Katharina K. III D Silber Gold Gold
Jan S. II D Silber Gold Silber
Merle S. II D Gold Gold Gold
Patricia K. II D Gold Gold Gold
Lina P. I D Silber Gold Silber
Lars J. I D Gold Gold Silber
Collin R. III D Gold Gold Gold
Evelin Z. IV C Gold Gold Silber
Emilia-Marie T. III C Gold Gold Gold
Anastasia S. III C Gold Gold Gold
Felix R. III C Gold Gold Gold
Alexander S. III C Gold Gold Gold
Andrea C.  III C Gold Gold Gold
Elisabeth M. III C Gold Gold -
Veronika A.  III C Gold Gold Gold
Eyleen G. III C Gold Gold Gold
Arthur D. III C Gold Gold Gold
Dennis Z. IV C Gold Gold Silber
Celine E. II C Gold Gold Silber
Maria K. II C Gold Gold Gold
Elea S. II C Gold Gold Gold
Philipp K. II C Gold Gold Gold
Leon L. II C Gold Gold Gold
Eric S. II C Silber Gold Gold
Matthias W. I C Gold Gold Gold
Marat D. III B Gold Gold Gold
Alissa F. III B Gold Gold Gold
Anna W. II B Gold Gold Gold
Christina M. II B Gold Gold Gold
Elias R. II B Gold Gold Gold
Leonard M. II B Gold Gold Gold
Viktoria K. II B Gold Gold Gold
Diana W. I B Gold Gold Gold
Alina B. I B Gold Gold Gold
Daniel M. I B Gold Silber Gold
Elissa M. I B Gold Gold Gold
Alexandra N. I A Gold Gold Gold
Martin S. I A Gold Gold Gold
Thomas S. I A Gold Gold Gold
Emmy P. I A Gold Gold Gold

 

Zurück

© Tanzsportverband Rheinland-Pfalz e.V. 2016 - 2021 | Hosting & Support Copyright Media